Contact

logo Chers Voisins

Siège de l’association Chers Voisins
68 rue Montgolfier, 69006 Lyon

Responsable
Maud Gillet
06 59 10 49 57
mgillet@chersvoisins.org

Facebook : https://www.facebook.com/Chers-Voisins-142576012603474

Chers Voisins Anse

70 rue des Musiciens, 69480 Anse

Gestionnaire – animatrice

Mélanie Charrin

m.charrin@recipro-cite.fr

06 19 87 45 73

Facebook : https://www.facebook.com/ChersVoisinsAnse

Maison des projets Aix les bains

Chers Voisins Aix-les-bains
32 rue E. Colonne, 73100 Aix-les-Bains
70 rue de la Plaine, 73100 Aix-les-Bains

Gestionnaire – animatrice

Audrey Tessier

a.tessier@recipro-cite.fr
06 14 56 06 05

Nadine Bonhomme
n.bonhomme@recipro-cite.fr

Céleste Girard
c.girard@recipro-cite.fr

Facebook : https://www.facebook.com/chersvoisinsaixlesbains

Maison des projets Lieusaint

Chers Voisins Lieusaint
49 av. Pierre Point, 77127 Lieusaint

Gestionnaire – animatrice
Johanna Tomasini
j.tomasini@recipro-cite.fr
06 03 28 02 44

Facebook : https://www.facebook.com/chersvoisinslieusaint

aide aux devoirs Mouans Sartoux

Chers Voisins Mouans-Sartoux
384, chemin des Gourettes 06370 Mouans-Sartoux

Gestionnaire – animatrice
Irène Talmone
i.talmone@recipro-cite.fr
06 73 22 51 72

Facebook : https://www.facebook.com/chersvoisinsmouanssartoux

Maison des projets Gex

Chers Voisins Pays de Gex
344 rue des Aulnes, 01170 Gex

Gestionnaire – animatrice
Marine Robillard
m.robillard@recipro-cite.fr
06 31 25 16 66

Mila Marino
m.marino@recipro-cite.fr

Facebook : https://www.facebook.com/chersvoisinspaysdegex

atelier tricot Roquevaire

Chers Voisins Roquevaire
Résidence Les Berges de l’Huveaune, rue du Dr. Gariel, 13360 Roquevaire

Gestionnaire – animatrice
Nelly Blanchet
n.blanchet@recipro-cite.fr
06 10 59 60 86

Facebook : https://www.facebook.com/AssociationChersVoisinsRoquevaire

repas partagé Les Platanes

Chers Voisins Saint-Germain-au-Mont-d’Or
61 chemin de Maintenue, 69650 Saint-Germain au Mont d’Or

Gestionnaire – animatrice
Malika Johri
m.johri@recipro-cite.fr
06 40 39 30 85

Facebook : https://www.facebook.com/chersvoisinslesplatanes

Chers Voisins Marseille

15 rue André Allar, 13015 Marseille

Gestionnaire – animatrice

Samira Ferfache

s.ferfache@recipro-cite.fr

07 85 23 07 02

Facebook : https://www.facebook.com/CCASmartseille